Здравствуйте, знакомый занимался сексом без зашиты, теперь его мучает вопрос проверяться или нет, говорит половой акт был 2 недели назад, за какой период можно узнать он чист или есть зараза в крови? - вопрос №2761734

2 ответа

Ответы

Добрый день. При таком незащищенном половом акте и неуверенности в сексуальном партнере, нужно пойти в кож-вен диспансер и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем.  Там Вам подскажут сколько дней ждать результатов (всё зависит от конкретной лаборатории)
Здоровья Вам и Вашему знакомому
Здравствуйте. Уже можно сдать ИФА М на сифилис, ПЦР на гепатиты, ВИЧ, мазок из уретры на флору и ПЦР на хламидии.