Ув. эксперты,скажите,пожалуйста, почему мне снится это человек? - вопрос №2761868

Это моя большая первая и единственная в жизни любовь. Но мы были молодыми и глупыми и потому своё счастье упустили… сейчас у каждого своя семья, всё улеглось, забылось. Я даже не вспоминаю об этом человеке, семья, карьера, но вот сны… он мне частенько ни с того ни с сего снится. и эти сны такие красивые) то на руках носит среди садов цветущих, то гуляем под дождём как подростки и мы такие счастливые в тех снах) Сегодня опять приснился, сделал предложение и сказал что очень сожалеет и все годы жалел что не сделал этого тогда. Что значат все эти такие красивые и счастливые сны? Я порой допускаю мысль что возможно это судьба, а мы по глупости… может жизнь ещё шанс даст. Мои сны очень часто вещие, вот поэтому и задмываюсь. Я Оксана, а его зовут Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Это не просто сон.Проекция его мыслей, воспоминаний.Действительно жалеет и действительно очень тоскует.Готовьтесь к встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана! Ваши сны это не реализованные события, действия по отношению к этому мужчине. В подсознании вы допускаете мысли о том как бы все было, о его извинениях и сожалениях, как бы все сложилось, если бы вы были вместе. У вас остались теплые чувства к этому человеку. Вас вместе в будущем я не вижу. И это не к сожалению а к счастью. Сейчас у вас небольшие энергетические колебания. Но ваше поле абсолютно сформировано в комплексе с вашей семьей. Счастья вам и энергетической гармонии!
Добрый день! Вот, тоже, когда читала описание Вашего сна, подумала о том, что возможно, этот мужчина — Ваша судьба и так Высшие Силы (или Вселенная, как хотите), дают Вам указания не это, возможно, хоть я и не совсем сторонник кармы, но иначе как выразиться не знаю — есть некий кармический узел, связанный с этим мужчиной, урок, который он должен был принести в Вашу жизнь и который Вы не разрешили, расставшись с ним — не знаю, насколько понятно мне удалось объяснить, но по этой теории я не исключаю его повторного появления в Вашей жизни. Второй вариант, как тоже нередко бывает, у вас сохранились привязки с ним, некоторые каналы, которые благодаря его воспоминаниям о Вас не пропадают по истечении такого длительного времени, а сохраняются, и вот, благодаря сохранившимся связям, Вы чувствуете, когда он вспоминает о Вас и это отражается во снах.
Все очень просто, связь с мужчиной не разорвалась, поэтому и сны о нем как у Вас, так и у него. Процесс разрыва связи может затянуться на годы по разным причинам. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваши сны проецируют те вещи, которые так и не произошли. Вы можете вовсе  не думать и не вспоминать этого мужчину, все идет от вашего подсознания. Не питайте иллюзий и не связывайте это с еще одним шансом или подсказкой судьбы. Вам следует уделить внимание своей семье. Удачи вам!
Здравствуйте
Да, жизнь вам может дать шанс, позже. Мужчине вы тоже можете снится, либо он думает о вас.
Удачи вам.