Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли угроза для жизни и здоровья в 2018 году - вопрос №2762091

для женщины: Екатерина, 25.11.1944изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый  день. Угрозы  так таковой -нет Удачи вам
идет страх за свою жизнь.возможна будет операция, но все пройдет хорошо.
Добрый день.Не значительные болезни в течении года, возможно простуда.
Здравствуйте. Трагических событий в этом году не будет.
Есть.Силы на исходе.
Здравствуйте.ответ-Да, есть особенно в начале осени.
Для здоровья серьезных угроз в этом году нет.Более подробно в чате.
Жизни ничего не угрожает. Со здоровьем есть определенные болезни возрастного характера: отёчности, проблемы в парных органах, блуждающие боли вроде мигреней и небольшие вопросы по гинекологии.