Встречу ли я в этом году своего мужчину? Если можно, то подробнее откуда он возьмётся, из инета, из реальности... Я вот ищу его на сайтах знакомств с иностранцами... - вопрос №2762137

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лично вам не стоит искать в интернете мужа, особенно на иностранца.Вообще, у вас по интернету идет один сплошной обман, расход энергии.
Мужа вы встретите случайно в реальности. Муж будет влиятельный, деловой, но не иностранец, а ваш земляк.
Всех Благ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иностранца мужа не будет у вас
У вас свой будет муж
Покинуть просторы Родины Вам не предстоит.Муж придет к Вам из реальности.
Не там ищете. Ваш будущий муж находится в реальном мире, не виртуальном.  И найдет он Вас сам.