Здраствуйте какие таблетки от повышенного давления принимать - вопрос №2762412

2 ответа

Ответы

Сергей, добрый день. Для того чтобы назначить антигипертензивный препарат, необходима более подробная информация о вашем состоянии, обследованиях и анализах, их результатах, предыдущем лечении.
Добрый вечер! Пожалуйста уточните состояние вашего здоровья, буду рада проконсультировать!