Занимались с девушкой сексом в январе. У неё задержка. После какого-то времени занимались ещё. Приняла таблетку «постинор». Делали несколько раз тест , он отрицательный , сегодня последний разделали, - вопрос №2762695

снова отрицательный. Какова вероятность беременности? Ее тошнит, температура, груди болят, но точная причина неизвестна, есть вероятность вирусного заболевания. Она говорит что грудь увеличилась из-за набора веса.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Скорее всего это побочный эффект данного препарата.