Добрый вечер. У меня поставлен диагноз поликистоз яичников, и большой избыточный вес. И сбитый цикл. По назначению врача пропила три месяца Джесс плюс. Сейчас месяц передышки. 14января первый день - вопрос №2762768

последних месячных, с мужем не предохраняется и были половые акта ( если верить календарям то в дни как бы овуляции), провела три теста на беременность. Первые 6февраля, один полоской и показывает бледную вторую полоску и один клиа Блю с указанием срока он показывает что не беременна, сегодня провела второй тест полоска и такой же результат. Что это может быть? И стоит ли переживать что это может быть внематочная беременность? спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Да, есть вторая бледная полоска, что может говорить о наличии беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.