Отношения с бывшим - вопрос №276293

Как вести себя с бывшим парнем при встрече с ним и его беременной женой?

2 ответа

Ответы

Динара, здравствуйте! Спрашиваете, как себя вести? Корректно и отстраненно. Это уже чужой мужчина и посторонняя семья. Если будут навязывать дружбу — смотрите по обстоятельствам, если поведение жены будет агрессивным — не поддавайтесь на провокации, ведите себя вежливо и с достоинством (помните, что в любой ссоре плохо выглядят обе стороны, поэтому в ссоры не ввязывайтесь).

Терпения, выдержки и мудрости.

С уважением, Оксана Станиславовна

Всё бывшее осталось в прошлом. И ваш парень — это ваш пройденный этап. Если вас волнует ещё вопрос о том, как себя вести при встрече с ним, то наверное чувства ещё не остыли? Время всё залечит, только вот он и догадываться не должен о том, что у вас на душе. Бывший парень -это уже чей-то настоящий муж. Это уже не ваша жизнь. Так что ведите себя естесственно, как при встрече с соседом или просто знакомым. Улыбнитесь, поздоровайтесь и проходите мимо, будто уже и забыли, что встретились. Удачи вам.