АС Саламалейкум ва Рахматуллах.Скажите ради Аллаха, может ли Мусульманин часто произносить это намерение (( Если я сделал какой-то куфр или сказал какой-то куфр и забыл о нем, я делаю намерение, - вопрос №2763191

чтобы эта шахада была для меня входом для меня в Ислам». Когда человек произнес это намерение, у него все начинается чтоли с чистого листа? Даже если он не произнес слова куфра
1 ответ

Ответы

Шахада и так произносится постоянно, если вы читаете намаз. С чистого листа не начинается.