Здравствуйте! Хочу взять ипотеку на покупку квартиры.но боюсь т.к. одна и з.п. маленькая. Смогу ли я выплатить ипотеку и приобрести квартиру? - вопрос №2763497

2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Если не поменяете работу, то как Вы будете выплачивать? Вы используйте принцип по жизни «в начале думай, потом делай». Если и брать ипотеку, то уже должны быть планы на то, как в ближайшем будущем поменять работу. А так что получится? Возьмете ипотеку и будете жить в нищете? Потом же и «взвоете от квартиры»… Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.