Что ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Как то не везёт и не складывается,а хочется уже какой то серьёзности.Ксения 13.01.95 Есть человек который очень нравится,но я его не понимаю что у него в - вопрос №2763568

600 p
голове и что хочет, Александр 10.08.94
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ну так это вам хочется серьезности, он же пока не хочет брать ответственности.
У вас серьезные отношения для брака будут через два года.
Подробнее в чате,
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения у вас будут со второй половины года.
У вас летом будут отношения. С этим парнем разлука.
Добрый  вечер Ксения.С  Александром   сложно сложить настоящие  отношения, он  очень гордый и   немного надменный, что вы   чувствуете и   вас  это обижает .  Он   сам   идёт  на  сближение   только тогда, когда  сам   сделает  выбор .  У   вас  разные  дороги   видно.Пары  вы  сложите  каждый по  своему , но не  вместе.Удачи  вами   счастья в  жизни!
С Александром пути разойдутся. С ним будет сложно всегда и во всем.
Есть еще у Вас две судьбоносные встречи впереди. Там и определитесь.
Ксения, не торопитесь.Ваше настоящее только впереди.Тот человек, который Вам нравится, в Вашей жизни роли не сыграет.Будет другой, в следующем году или через год.
Добрый вечер! К сожалению, Александр не проявляет должного интереса к вам. Но этот год вас порадует сюрпризом в сердечных отношениях.
Здравствуйте.
Александр больше настроен на веселье, праздники, он пока не может решиться на серьезные отношения. Однако в ближайшем будущем вы одержите победу. Скоро все внешнее, что препятствовало вашему замужеству, уйдет, и в скором будущем вы сможете выйти замуж. Вам следует быть активной, не сидеть дома, и ваша судьба вас найдет.
Любви и счастья вам!

Добрый вечер.указанный вами молодой человек, к сожалению для вас, не видит будущего с вами.вы для него подруга, если так можно назвать.хорошая знакомая с которой можно пообщаться.серьезности и планов семейных на вас у него точно нет.поэтому не тешьте себя надеждами.говорю как есть.не обижаться)

Что касается будущего, то знаете, всему своё время.не перерпрыгнешь то к чему пока не привела судьба, вы до 20 года встретите достойного мужчину, русского, славянской внешности.интеллегентного, приятного, образованного, и на хорошей должности.что то связанно с банков вроде как, он будет старше вас, немного, но очень подающий большие надежды, вы понравитесь друг другу, и просто пазл сложиться.и беременность выходит к 20 году.вообщем то счастливы будете.по другому и не скажешь.поэтому всему своё время.Удачи вам!

Добрый вечер!
Будет у Вас в этом году мужчина.Исполнятся ваши желания.Будет вам подарки дарить и ухаживать.
Александр пока не готов с вами строить отношения, да и хоть и другие есть девушки, с ними тоже как-то не хочет.Одиночка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Александр к серьёзным отношениям не готов, в течении года вы встретила мужчину, старше вас лет на семь, восемь состоятельный, будет дарить вам подарки и любовь, с ним построете семью.Всех вам благ!
Здравствуйте! Почему не складывается карта *5 жезлы* — С одной стороны Вы хотите отношений, а с другой закрываетесь от них, боитесь.Спросила, откуда страх.Карта *Рыцарь мечей* — скорее всего в подростковом возрасте напугало внимание со стороны более взрослого мужчины (тогда казался очень взрослым).Понаблюдайте за собой и избавляйтесь от страха.Что хочет Александр карта  *9 мечи* — поплакаться в жилетку, сопереживания, сочувствия.
Здраствуйте! Карты показали, что с Александром ваши отношения еще продлятся какое-то время, но в итоге ваши дороги разойдутся.Мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2020 году. Замуж за него выйдите в течение 1,5-  2 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте, пока что это не «он», новое будет знакомство у вас, в начале осени пока.
Доброго здоровья !
Отношения только временные, без лишних эмоций и привязок.
Страсть только интимного характера. Ссоры и разногласия, и примирение в постели .
Вас такое не устроит на постоянно.
Да вы испытываете к нему чувства и скоро у вас будут с ним отношения.
Здравствуйте!
Возможен любовный роман весной.
Но брак маловероятен.
У Вас осенью появится мужчина с которым начнутся серьёзные отношения.
Всех благ!
с ним кашу не сварите…
Здравствуйте Ксения. В личной жизни у вас все сложиться и будет хорошо. А тот человек не ваша Судьба и вместе вы не будете. Вы будете счастливы с другим мужчиной, с которым должны будете в этом году познакомится. Удачи вам и не вешайте нос! Вы молодая красивая девушка и у вас все получиться!
От души желаю вам Счастья и Любви. Ваша Любовь впереди, не торопите события.
Всех благ!