Как отличить паническую атаку от простых парциальных приступов при височной эпилепсии и шизофрению?Меня интересуют отличия именно в симптоматике - вопрос №2763682

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
«Шизофрения» только к психиатрам), добро пожаловать, мы спроецируем Ваше безсознательное и Вам будет  все видно как днём, есть ли она.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Во первых нужно обследоваться, обычно парциальные приступы возникают в одной части тела. Необходимо провести МРТ головного мозга и ЭЭГ. Лучше всего обратиться к невропатологу, так как необходим неврологический осмотр.