здравствуйте,моей маме 53 года.уже где то месяца 4-ре у нее боль в груди, тянущая, часто чувствует жжение, а иногда холод в нутри грудной клетке, боль бывает сильная в самих молочных железах, и - вопрос №2763822

отдает даже в руку и к лопатке, тянет к шеи. прошли маммографию обнаружено две лимфомы, но могут ли они давать такие боли? но по узи лимфомы увеличиваются вроде как в размерах… принимала и прожестожель и мастодинон, индол ничего не помогает, к кому еще обратится? какие исследования пройти? что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здраваствуйте! Необходимо исключить кардиологическую патологию (ЭКГ, ЭхоКГ), а также нельзя исключить вертеброгенные боли (в связи с патологией позвоночника), для чего следует обратиться к неврологу.