Здравствуйте, у меня такая ситуация, был с парнем петтинг, парень ласкал половые органы, потом мы сильно возбудились и он на 2см где-то всунул половой член у воогалище, говорит что вроде сперма - вопрос №2764240

невыделилась, но я девственница. Уже прошёл месяц, у меня были месячные, появились мелкие изменения: после еди немного тошнит, и сегодня была температура 37.0. Но проверяла беременность через две недели посое петтинга тестом, показало одну полоску. Могу ли я быть беременной???? Благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Если была менструация, то беременности быть не может. Вы не беремены.