Здравствуйте!У меня проблема следующая.Я встречалась с парнем (Валентин)полтора года и жила с ним.Он знает обо мне практически всё.Из-за его ревности и эгоизма мы расстались.Прошло два месяца.Я - вопрос №2764321

начала общаться со старым знакомым(Андрей), и он же являетс бывшему мч бывшим одногруппником.В общем, я влюбляюсь в Андрея и у нас взаимность и всё хорошо.Но подруга Валентина, знающая достаточно о нашей с Валей личной жизни, узнала, что мы с Андреем общаемся, и, я боюсь, что она может рассказать Андрею неприятные вещи обо мне, которые, скорее всего, будут неправдой, потому что Валя пускал слухи. Помогите, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, то что вы наложили на эту подругу ярлык той которая будет всем болтать обо всем, не означает что она так себя по ведет, для этого нужны факты которых у вас либо нету, либо они незначительны. Если у вас с Андреем всё взаимно и гармонично, то это вряд ли испортит ваши отношения. Доверьтесь своему любимому и никакие слухи не будут вас заботить.
Здравствуйте, Татьяна.
Почему Вы решили, что Андрей послушает Вашу подругу и примет все её слова на веру, серьезно к ним отнесется? Между вами не достаточно доверительные отношения? Он уличал Вас в обмане? Какие у Вас есть основания полагать, что слова Вашей подруги имеют для него больший вес, чем Ваши? Либо Андрей ревнив, и дай ему только повод для ревности?
Если у Вас есть подобные проблемы в отношениях с Андреем, то Вам необходимо направить свою энергию на решение этих проблем, а не на волнения по поводу возможных оговоров подруги.