Сделала узи 6 недель и 3 дня, сердцебиение 68 ударов(брадикардия), небольшая гематома. Каковы последствия если на таком критическом сроке такое, при дальнейшем улучшении сердечного ритма? - вопрос №2765049

1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина.
В таком сроке тяжело о чем то говорить и ориентироваться на ЧСС плода. Если есть кровянистые выделения, то на данный момент необходима сохраняющая терапия.