Дорогие эксперты!! Я смогу на заказ писать стихи ??Cмогу я еще романы писать ??Благодарю за ответы!! 04.05.1971 - вопрос №2765251

Лучший ответ по мнению автора

Это  большой  труд, требующий  тщательной  подготовки  и  сбора  материала   по  теме. Начнёте  писать  романы   гораздо  позже  , лет  через  10.Но  маленькие    рассказы , вы  осилите  уже  сейчас!   Удачи  вам и  любви!