Добрый вечер.Как мне вылечить спастическую кривошею? - вопрос №2765515

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Вам необходим квалифицированный подробный очный осмотр у невролога-вертебролога, кинезиолога. Результаты лечения прогнозировать сложно, многое зависит от результатов осмотра и дополнительный обследований (КТ, плантография...), возраста, наличия сопутствующих заболеваний…  Лечить данное состояние можно и нужно, результаты будут обязательно.