Что делать?6дней у мужа температура 39,принимает три антибиотика:аугментин…цефтриаксон в.м.…азитромицин.и противовирусный препарат:иммунозин.с дня третьего дня болят подчелюсные лимфоузлы при - вопрос №2765592

пальпации, горло не болит но есть налет.с первого дня болезни ни мазок из зева, ни кровь ничего не показало.
2 ответа
Антибиотики обладают иммунодепрессивным действием, были ли основания использовать их с первого дня болезни?
В побочных эффектах противовирусных препаратов указано — лимфаденопатия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.