Возможна ли беременность на фоне ДЖЕС? Пропустила один день - вопрос №2766107

Пью ДЖЕС четвертый месяц. 24 дня активных таблеток, затем 4 дня таблетки-пустышки.За три месяца не нарушила ни разу прием, а в этот раз вместо 4 дней перерыва (пустые таблетки), получилось 5 дней (на пятый день просто забыла что нужно начать новую упаковку). На шестой день начала новую упаковку, пропила 5 дней, на пятый день был незащищенный ПА, но мой мч извиняюсь в меня не кончил (как говорит). возможна ли беременность или это исключено?
плюс на четвертый день перерыва был выпит алкоголь и был половой акт в конце менструации.

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна. но возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.