Здравствуйте! У мужа появилась язвочка на небе (как на фото), болит уже несколько дней. Мазал йодом и полоскал Хлоргексидином - не помогает! Из-за чего она могла появится и как ее вылечить? Спасибо! - вопрос №2766451

1 ответ

Ответы

здравствуйте.это может быть стоматит.делайте так: борна кислота, ромашка, фурацилин и мажьте 3 раза в день и пройдет.Будут еще вопросы-пишите мне в чат.Крепкого Вам здоровья И всех благ.Жду Ваших сообщений.

Helga Kova