Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как на русский язык перевести названия рассказов:"the Reeve’s tale, the Wife of Bath’s tale and the Miller’s tale" и словосочетание "ready knockabout" - вопрос №2766762

Лучший ответ по мнению автора

the Reeve’s tale(Рассказ Мажордома).the Wife of Bath’s tale and the Miller’s tale"(Рассказ мельника и батской ткачихи).