когда выйду замуж? - вопрос №2766895

2 ответа

Ответы

напишите мне в чат, фото, дата рождения(посмотрю по акции бесплатно)
Здравствуйте
Рассмотрим гороскоп вашего вопроса (хорар)
Карта на время и место астролога
Вас в карте представляет Венера, и вам как задавшей вопрос в карте принадлежит Луна
Вашего потенциального жениха представляет 7-й дом карты, его планета Марс
Ищем аспекты...
Квадратура Венера-Марс… выйдете замуж в этом году, но… будут трудности, может предложение будет делать несколько раз, или что-то между вами в процессе отношений произойдет нехорошее…