Доброго времени суток.Хочу спросить.Мне очень не везёт в личной жизни.Было 3 брака которые распались.Жила с человеком но и эти отношения на грани - вопрос №2769504

600 p
распада.Скажите изменится что то в моей личной жизни или нет? Буду ли я и дальше так жить или всё таки встречу человека с которым буду жить и дальше?

Дополнение автора от 13.02.18 09:47:48
мой год рождения 14.09.1971 звать Наталья
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет так больше жить не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно делать обряд на замужество, плюс ко всему на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Без этого у вас будут отношения но у всех будет один конец.
Всего Доброго
Напишите дату время и город рождения.
Без каких либо данных о Вас ответить не возможно.
И Вас доброго времени суток. У Вас программа повторяющихся событий. Когда вы ее трансформируете в программу созидания, все пойдет по другому. Для этого есть специалисты. Удачи.
не ваше просто это все было, вы встретите такого человека с которым свяжете свою судьбу и надолго
Здравствуйте.
 Очень жаль что нет ни фото ни даты.
если я посмотрю по воску, вашу энергетику то можно увидеть много интересного и для вас нового, в том плане что тянется шлейф и прошлого, как говорят на пятки наступили и пошли не той судьбой,
Что же будет дальше? встретите?.. Да, но результат возможен тот же.
Обращайтесь посмотрим по подробнее
3 брака это много вам надо что-то делать пытаетесь стабилизироваться Закажите  обряды
Здравствуйте!
Только не накручивайте себя!
Вы уже сами подготавливаете себя, что всё повторяется или повтор будет впереди. Как только Вы поставите личную жизнь на паузу, отдохнете, займитесь каким то новым хобби, или делом(например с парашютом прыгнуть), чтоб встряска была конкретная, Вы совсем по новому будете смотреть на всех и всё.
На счёт мужчины, будет, и брак будет, и навсегда.
В течении двух лет брак идёт.
Обращайтесь, если интересует подробная информация.
Всех благ!
Добрый день!
Всетаки отношения с этим человеком у Вас продолжатся.Хоть и есть препятствия к ним.Вы попробуете дальше и все мможет сложиться с ним.Просто думаю несколько прикроете глаза на его поведение.(возможно дело в других людях, которые мешают вам).Вы можете с ним жить долго .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Можно терпеть ситуации бесконечно, а можно просто разозлиться на себя и принять решение. Нужны Вам такие шаткие отношения или дать себе и позволить быть счастливой. Все это начинается с внутренней работы над собой, позволения быть счастливой в браке. Не забывайте о чувстве собственного достоинства и женском счастье, утвердитесь в том, что Вы этого достойны. Можно быть терпеливой, но терпеть не надо ни людей, ни жизненных ситуаций. Мира Вам в душе, осознания и любви к себе.
Здравствуйте.Вам нужно сделать коррекцию судьбы и тогда вас ждет счастливый брак и укрепление семейных отношений.Карта показывает, что в вашу жизнь войдет нечто важное и прекрасное, вы получите подарок от человека или от самой судьбы, наполнивший вас радостью, счастьем и благодарностью.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте Наталья. Вопрос здесь не столько «будет не будет». А куда вам двигаться дальше, менять жизнь. Сидя и ожидая не чего не получится.
Да вы в неведение. У вас скажем так, вся жизнь пробегает перед глазами, вы не замечаете ее радости. Постоянно в выборе, при чем в тех выборах которые  решают в вашей жизни не чего, кардинально ее не меняют, Опасность которая несет за собой перемена в вашей жизни. Вы постоянно мониторили ситуации, старались быть ведущей, и боитесь потерять это. А вам стоит все таки стать ведомой, меньше контролировать свою жизнь и жизнь других. Польза от перемен, Вы встретите свою любовь еще.
То что повлияло на сегодняшнее, В прошлом у вас произошел крах, крах всего, и вот с того момента вы впали в депрессию, апатию и не как с нее  не выйдите. Вы скажем так закрылись в себе, а поделится своими переживаниями не с кем.
У вас будут перемены и будет мужчина. Вы только идите к этому. Желания мало, нужны ваши решительные действие. Первый этап должен стать выход из своего кокона в социум. Общение, Выплеск негативных эмоций которые вас УБИВАЮТ, в прямом смысле этого слова.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте.вам однозначно нужно менять своё восприятие в жизни мужчин, и менять жизнь в целом.то как вы строите отношения.этого не достаточно чтобы удержать мужчину, и да конечно дело не только в вас, а в мужчинах выбираемых вами.поэтому чтобы в очередной раз не ошибиться.нужно быть очень скурпулезной и внимательной.вы просто закрываете глаза на некоторое недоговоренности, на некоторые моменты тревожные звоночки, всё не понятно как, а вы закрываете глаза, нужно больше внимания уделять искренности в паре.бог любит троицу, следующий мужчина который встретиться будет вам по судьбе, и вы будете счастливы.но гражданским браком уже.хватит вам штампов в паспорте, встретите человека хорошего ближе к 20 году.не раньше.Удачи вам!

 В ясновидении ответы  через просмотр фотографии намного  эффективнее!
Если ничего не менять — так и будет всё время. Выбирайте эксперта для работы и отрабатывайте причины проблемы. Меняйте жизнь.

Дело в том, что если что то повторяется три раза, то причины нужно искать в себе, почему Вы притягиваете таких партнеров.

И что бы что то изменить, есть только один способ- менять себя

Без фото не очень удобно смотреть, но явно, что неспроста.Стоит блок на отношения.
Здравствуйте Наталья!
По дате рождения у Вас есть кармические долги из прошлых жизней, видимо, сейчас их отдаете.
Вы очень цените личную свободу, в браке можете быть только по любви. Притворяться и уступать характер не позволяет. Дождитесь своего мужчину, без страха остаться одной, тогда и будете жить в паре долго и счастливо.
Всего Вам доброго!
Одиночество прописано ( с рождения) в вашей дате рождения.  С 18 лет, далее события разрушительного характера в 23 года, затем в 35 лет. В вашей дате рождения видно как тяжело не контролируете собственные эмоции, как реагируете, как углубляетесь во все в отношениях, кроме  смысла, причины по которой мужчины вроде притягиваются к вам,  затем происходит разрыв.  Причина в вас, есть страх одиночества. Самой жизни вы как бы и не видите, хотя несете другим удачу, исполняете их желания, помогаете.
Наташа, спросила у карт причину ваших «расставаний» с мужчинами
идет ваша сила, вы подавляете их, вы сильнее энергетически и
проявление вашей некой «власти» душит их...
в отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена..
Прежнее состояние уже не вернется, подготовьтесь принять новые  изменения.
То, что сейчас с вами происходит, как вы понимаете, это
очередной урок,  и ваш бесценный опыт.
Необходимо усвоить его, пройдя до конца!
Новый мужчина уже на подходе… станьте слабой
и станете любимой на долгие года!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день, не ищите в себе следов негатива я имею ввиду порчи, приворотов, этого нету, в ваших отношениях с кем вы сейчас в ссоре, это не конфликт, но вам удастся найти золотую середину и карты указывают на примерение и восстановление отношений и карты дают вам совет стройте отношения на любви и доверии и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым вы себя обезопасите не тяните одеяло на себя, всегда можно прийти к согласию и вам это удастся а то что были у вас проблемы это просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
Здравствуйте Наталья! Эти отношения у вас тоже не надолго и расставание может произойти даже не по вашей воле, а под давлением внешних обстоятельств и будет болезненно для вас, так как внутренние переживания очень будут сильны и страх остаться одной. У вас будет возможность выбора, будут поклонники и какой сделаете выбор такой и будет ваша жизнь дальше. Ведь всё зависит от нас самих и от нашего выбора партнёра. Удачи вам!
Наталья не в людях дело, а скорее всего отношении к себе, вы пишите что отношения на грани распада, мне показывают что они уже распались и только связь идёт через зависимость, возможно через физическое влечение. Дело в вас, вы жертвуете собой ради других, по этому у вас не складываются отношения. Поменяйте отношение к себе.
Здравствуйте Наталья! вам сделали так, чтобы отношений серьезных не было. Муж у вас по судьбе еще будет! если есть желание напишите мне в личку и я вам его опишу и скажу когда он появится. Пришлите пожалуйста мне фото. Без него не могу сказать много. Так же если имеются вопросы, задавайте, отвечу!
Удачи вам
Здравствуйте Наташа. По вашим данным у вас может быть несколько браков по судьбе.
В этом году знакомство будет у вас, будут отношения. Но брак больше гражданский будет.
А вот в 2020 году встретите свою любовь. Мужчина на пару лет вас младше будет. Разведенный, будет вам опорой и поддержкой. С ним у вас будет официальный брак и на всю жизнь.
Немного подождите пожалуйста. Негатива на вас быть не должно. Просто все ваши мужья были кармические для вас, как и следующий, а вот в 2020 году знакомство с мужчиной, действительно вашей половиной. Удачи вам.
по вашей дате вы еще встретите человека с которым до живете до старости…
Здравствуйте! Закажите обряд на замужество, этим вы привлечете свою судьбу и в будущем будет счастливый брак.Всех вам благ!
Здравствуйте!

Печати одиночества в вашей жизни я не вижу ибо в раскладе выпала карта мужчины. Человек старше вас. С ним вижу встречи и общение. Состоится встреча в казенном доме — возможно работа или иное государственное общественное учреждение. Человек серьезный с богатым багажом жизненного опыта, с устоявшимися закоренелыми принципами, трудоголик. Но! Будет в плане характеров вам трудновато — будете испытывать некоторый дискомфорт. Из-за его темперамента будете испытывать нередко напряжение, но расстаться не сможете в виду сильного притяжения.

Впереди вас ждут нелегкие отношения. Вам по карме положено пройти жизненные уроки, подразумевающие вот такие нелегкие отношения с противоположным полом. Каждый мужчина в вашей жизни был для вас учителем. Просто так надо. Примите это. Любой дискомфорт принимайте, не бегите от этого. Борьба за счастье порождает еще большую борьбу. Пока не сдадите экзамен — ситуации будут повторяться. Что вам требуется уяснить — почувствуйте сердцем.

Всех благ и целомудрия!

@ SOFIA CHERNAYA