Завтра у моего двухлетнего малыша день рождения(2годика).Вопрос:как устроить для него праздник, как украсить дом, что сделать, чтобы ему было интересно и весело? Праздновать мы будем дома, только - вопрос №2769996

семьёй, выехать куда-то нет возможности
2 ответа

Ответы

Сделайте тематическую вечеринку)например все гости, украшения комнаты пусть все будет в одном цвете, или же пусть все переоденутся в мультяшных героев, надуйте много шаров, фантазируйте!)чтобы и Вам и ребенку весело было и запоминающе
Уважаемая, Яна! Праздник, а особенно ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ — это всегда здорово!!! Вечеринка — это классно!!! Для этого, даже если дома — надо подготовиться!
Я уверенна, Вы уже проводите, поэтому — от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!изображение из вопроса