Здравствуйте. Лечила гайморит. Месяц держалась температура 37. Потом перешло в аллергическую реакцию. Пропила лекарства. Стало легче. Небольшая заложенность осталась, температура наконец прошла. Но - вопрос №2770029

уже четыре дня как снижается давление. Иногда прям резко. И голова болит. Может ли это быть от лекарств и что можно сделать что б этого не было. Ранее не чем подобным не болела. Гайморит первый раз. Ни где не стою на учетах. Может анализы какие то сдать? Скачков ранее не было низкого. Год назад мучилась с повышенным наоборот, после курса массажа все прошло.
1 ответ

Ответы

Мария, приближается весна-период обострения хронических заболеваний.Скорее всего у вас тоже обострение ВСД, да еще после перенесенного гайморита. Необходимо пройти УЗДГ затылочных сосудов, ЭКГ, показаться невропатологу для исключения шейного остеохондроза, обязательно проконсультироваться с терапевтом, только после этого можно будет сделать назначения.