Здравствуйте! Меня зовут Олеся 23.07.1984г. Найду ли я вторую половинку и отца для своих детей? - вопрос №2770042

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такого мужчину встретите в 2019 году.Мужчина идет старше вас, высокий, симпатичный, разведенный, в браке есть 1 ребенок.Он наделен интересным характером. Мужчина сильный и в то же время мягкий, умеет настоять на своем, и чуткий к другим. Он независим и целеустремлен, общительный и внимательный к своему собеседнику. В результате он всегда окружен отличными друзьями. Сам демонстрирует верность своим близким людям. Он может даже пожертвовать собой ради благополучия близких. Такой характер делает его очень привлекательным.Работа его будет связанна с бизнесом, с алкогольной продукцией, но это не значит что он пьет.Встреча у вас будет в каком-то кофе.Этот мужчина захочет с вами серьезных отношений.Детей он ваших полюбит.У вас будет совместный ребенок-дочь.Брак в 2020 году.Будете счастливы с ним.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
на будущее просматривается у Вас достойный мужчина
взаимные чувства с ним
всего доброго Вам
Да найдете себе мужа и будет ребенок
Здравствуйте! У вас будет мужчина к концу этого года, на пару лет младше вас. Умный, добрый мужчина, умеет работать и содержать семью. Через 2 года у вас будет совместный ребенок — дочь. Успеха Вам!
Здравствуйте, Олеся.
Найдете, в течение трех лет.
С уважением, Светлана Весна
Мужчину вы найдете в 2019 г.Он будет замечательным  мужем и хорошим отцом.Возможно и рождение общего ребенка.
Здравствуйте. Найдете уже осенью этого года. Мужчина у вас выходит, знакомство с ним в дороге.
Старше вас будет. Разведенный, есть ребенок, но живет отдельно от него.
С вашими детьми хорошо будет ладить. Работа у него связана с машинами, продажей.
В имени есть буквы В, Е, Г.
Вы не пожалете, если жизнь свою свяжите с ним.
Удачи вам. Всех благ.
Здравствуйте.
Встреча и замужество будет в течении двух лет. Подробнее расскажу в чате.
Всех благ!
Здравствуйте .
В следующем году должны встретить мужчину для брака. Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
У меня получается 2020-2021, осень, сухая. Мужчина разведенный, с сединой в голове, постарше вас, у него сын лет 14-15. Чувства у вас взаимные.
Найдете через 6 месяцев.

Добрый день.по просмотру выходят в прошлом достаточно сложные отношения, всяко было, и интересно, и не очень и любовь была, и агрессия даже какая то.много нервов, и много радости.но сейчас вижу одиночество.на сердце никого нет.Пожалуй знаете.оно и правильно что вы разошлись, такие качели порядком вам обоим надоели.и никто ничего не мог поделать.

Что касается будущего, в принципе, могу сказать что в ближайшие 2 года у вас появиться очень достойный мужчина как раз таки на роль вашего мужа, и отца для ваших детей.вам будет очень комфортно, тепло и любимо в отношениях… по просту всё будет здорово.Удачи вам.думаю следующий год подарит вам мужчину.в этом году не вижу изменений по личной жизни.знакомства будут поверхностные.хорошего мужчину следует подождать.по настоящему хорошего.Удачи вам!!

Здравствуйте вы найдёте такого человека и возможно это будет летом, он вам даст гармонию в вашу жизнь и скорее всего вы переедете к нему.
Олеся, здравствуйте.
У вас показан не один официальный брак в течении жизни.
Значимый для вас год идет-2020, возможно в этот год распишитесь, официально оформите отношения, с мужчиной, знакомство с которым показано в ближайший год.
Земной стихии показан мужчина, старше вас на 7-8 лет, плотного телосложения, умеющий зарабатывать, твердо стоящий на ногах.
С уважением.
Любимого мужчину, да.Помощника, друга, отчима.Не ищите отца детям.Ищите любимого мужчину, он будет.
Добрый вечер!
Найдете и второй раз выйдете замуж.Почему то идет второй раз.Значит уже был муж.
Всего Вам доброго!
найдете и еще родите ему… в середине лета будет встреча…
Здравствуйте Олеся! В течении двух лет будет знакомство с мужчиной, постарше вас лет на десять, но он будет надежный и щедрый к вам, брак с ним и рождение общего ребенка.Всех вам благ!
Найдете. Но путь тернистый
Он вас должен найти
Он Вас найдет...2021 год — это Ваш год… Вы встретите того, о ком так давно мечтаете… Любви!
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
есть ли у вас шанс в течении года встретить такого человека — карта говорит — да, это будет по беда и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или даже переезд
все будет происходить постепенно, шаг за шагом.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
вам по судьбе идет мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
он будет покровителем, спонсором, но развитие ситуации зависит только от него.
вы с ним будете союз родственных душ, единомышленников.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
и вы будете благодарны судьбе за эту встречу.
Добрый вечер!)) Да, осенью 2018 появится такой мужчина!)) Примерно Вашего возраста))))))
Олеся, в судьбе у вас два брака
 но! дети от разных мужчин будут.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В течении года вы найдете себе мужчину у него будет ребенок от первого брака!
Не сомневайтесь даже.Приличный человек, с достойным воспитанием.Ваших детей примет, и общего будет обожать.

Добрый вечер, Олеся. Показали, что со второй половинкой проблем у Вас безусловно не возникнет, а вот в отношении отца для детей все будет не так просто. Гражданский муж у Вас показан уже в начале зимы, через 1,5 года показана вероятность официального брака.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Показано, что мужчина будет у вас, но отношения будут строиться больше на сексе, влечении, брака карты между вами не показали, будет просто роман.

Всех вам благ!
Добрый, Олеся!
Вы мне идете немного неуверенной в себе, часто копаетесь в прошлом, в себе… Вы часто думаете о прошлых отношениях, и поэтому не можете впустить новые; Вы философ, и часто думаете и размышляете о жизни и как правильно вам поступить; Вы отказались от прошлого, ради счастье… так не были счастливы со своим прошлым мужчиной;
Вас люди воспринимают доброй, хороший матерью, хозяйственной, вы хорошо готовите и у вас всегда чисто в доме; для своих вы камое позитива и часто даете советы и поддержку своим подругам и близким; вы человек позитив и улыбка;
Звонкий смех идет;
В семейных отношениях, вы сложная… можете устраивать цены ревности, даже кричать… вы недоверяете в отношениях, и для вас прошлый обрыв отношений… очень болезненый… пока вы его не отпустите, вы закоыты для других мужчин; В отношениях вы очень тяжелая женщина, очннь сильная воля… но неустойчивая психика в отношентях… выносить мозг даже можете;
Вы видите мужчину рядом собою… Волевого, темпераментного, страстного в интиме, но и такого… который подчинит вас… любите… лидеров и сильных мужчин; даде могут вам в жизни… попаться… которые силу принимают;
Мужчину вы своего встретите, когда будете незнать что, делать и как дальше жить; в экстремальной ситуации..
К сожалению, на вас видно негативное воздействие, причем было слелано с помощью куклы вуду… порча идет; вас чистить нужно, тогда возможен и брак и нужных мужчин притягивать к вам;
Вы очень хорошая мать, и пока дарите любовь своим деткам… они нуждаються в вас; мужчина впереди у вас идет, но могут в будущем отношения тоже плачебно закончиться… из за негатива на вас; нужно убирать его;