Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н.д.Богданово. Компании МТС я всрок не погасила рассрочку за телефоны.Придется ли мне полностью выплачивать неустойку,если я попрошу - вопрос №2770410

600 p
компанию пойти мне навстречу?

Ответы

Ситуация разрешится в Вашу пользу.
Действуйте.
к сожалению не вижу что они пойдут вам на встречу. вам лучше не тянуть и пойти как можно скорее гасить кредит. пока сумма не набежала
рассрочка возможна.но шансов мало
Здравствуйте! Компания пойдет вам на встречу и вы найдете компромисс! Удачи
да, неустойку вам придется выплатить.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вряд ли  компания  пойдёт на  уступки, они разрабатывали правила для  всех одинаковые, и  не  любят терять свои  прибыли.Лучше спокойно выплатить и не нервничать. Удачи  и  всех  благ!
Прейдётся какую то часть потерять.
Здравствуйте. Вероятнее всего компания согласится простить часть неустойки, придется заплатить просроченный основной долг, проценты и просроченные проценты. Вероятность того что вам разрешать оплатить только просроченный основной долг не просматривается совсем.
Компания никогда не позволит себе остаться в убытке.Вам будет предложена оплата так же в рассрочку.
Да, придётся
Компания пойдёт вам на встречу, не переживайте, все решится в вашу пользу!
Здравствуйте Людмила!
Есть шанс, если будете решать вопрос с  руководством.
Успеха Вам!
Придется выплачивать но уступки некоторые будут
Доброй ночи. Все разрешится в вашу пользу. Карта Дерево. Карта символ здоровье, силы и возможностей. Успешное дело.
Здравствуйте. По началу компания начнет «выкаблучиваться» то есть идти на встречу сразу, они не готовы. Тем не менее, в конце концов согласятся. И вопрос будет решен в вашу пользу. \
Удачи
Здравствуйте.
Полностью не придется выплачивать, но часть неустойки, чисто символически.
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что компания МТС пойдет вам на встречу, неустойку выплачивать вам не придется.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Вам должны пойти на встречу!

Добрый вечер, Людмила. МТС пойдет Вам как клиенту навстречу, поэтому неустойку выплачивать не придется. Единственное, стоит обосновать свое бездействие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

они никогда себе в убыток работать не будут… думаю вам поможет грамотный юрист… и  вы сможете даже вернуть свои проценты за переплату…
возможно пойдет
Доброе утро!
Выпачивать будете полностью.
Да полностью все выплатите
МТС идет на уступки. Попросите, убедите, назовите уважительные
причины. Придумайте что нибудь. Будут варианты не доплатить.
Здравствуйте.к сожалению, косяк за вами, они особо церемониться с вами не будут, можете готовить и настраивать себя на лучшее, но получиться впрочем как всегда, все против людей, так что будете вероятнее всего платить неустойку в полном объеме.поскольку будет не доказать почему и что и как.это не будет никого интересовать.так что готовьтесь к неожиданным финансовым потерям, или вполне ожидаемым.правда горькая.но зато правда… Удачи вам!!!