здравствуйте.я хотела спросить если например я вчера зделала биоревитализацию препаратом hyalual,то можно зделать иньекции через 10 дней но другим уже припаратом,Колагенеза ? - вопрос №2770767

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Препараты на курсе биоревитализации можно менять или сочетать, если они одной фирмы. Если это препараты разных фирм, то лучше не менять, т.к. они могут иметь различную формулу, различную степень очистки  входящих в них  веществ. При их последовательном применении  есть небольшая. но все же вероятность развития аллергической реакции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно вполне поменять препарат, если это касается именно биоревитализации. Про препарат колагенезы немного не понят вопрос. Сформулируйте пожалуйста его правильно, чтобы вам дать более точный ответ.
Следующие инъекции гиалуроновой кислоты можно делать не ранее 14 дней, иначе не будет эффекта от 2-й инъекции.