Я рассталась с парнем,но мы решили остаться друзьями,но у меня не дружеские чувства . Мы каждый день с ним общяемся,переживаем друг за друга ... я бы хотела спросить ,есть шанс,вернуть отношения - вопрос №2771189

сним?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера.
Если Вы продолжаете общение с парнем и принимаете активное участие в жизни друг друга, то отношения никуда не делись. По сути Вам необходимо вернуть не сами отношения, а прежнюю форму отношений. А это зависит от Ваших с парнем планов на будущее, и от ваших чувств.
Бывает, что людям необходимо расстаться на время, чтобы привести в порядок какие-то мысли, разобраться в себе. Затем возобновляются прежние отношения уже в обновленном виде, когда люди сближаются еще больше, пройдя определенные испытания.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера. Судя по тому как вы говорите о ваших сегодняшних отношениях с ним, все возможно.