Добрый вечер! Что ожидает с этим молодым человеком? будет ли проявлять инициативу? какое у него отношение - вопрос №2771727

Влад 070697 Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влад вас заинтересован но относится к вам настороженно у вас Большая разница в возрасте его смущает
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Очень желательны фотографии. Владов и Татьян с такими же данными — миллионы. Легко ошибиться. А фото обеспечит точность данных.

Карты, к сожалению, не показывают хороших перспектив. Скорее всего, отношения обречены на быстрое угасание. Тем не менее, в этом году у Вас появится другой кандидат — вот там все будет серьезно.

Искренне желаю Вам удачи

Вы симпатичны Владу, но сам он вряд ли захочет проявить инициативу.