Меня зовут Сергей, 25.07.1984 г.р. Сколько лет я проживу, сколько из них в здравии? Родился в 2.15 утра, юг Украины. - вопрос №2771745

Лучший ответ по мнению автора

Не  советую вам  вообще  спрашивать о том  сколько вам  еще осталось  прожить… Все  ваши года. жизнь  долгая  у вас. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень эмоциональный   человек и   удерживаете  эмоции  в  глубине   себя .
 Это  сильно  вредит   сердцу .  Это  ваше  слабое  место.
Если   научитесь беречь сердце, то проживёте долго более  80  лет.Умейте расслабляться. Ещё  одно -  вам  противопоказано  работать с  землёй.Она  отнимает у   вас  силы. Удачи   вам и  счастья! Могу  дополнить  свой  ответ в  чате.
85 лет.Будьте здоровы!!!:)))

Зачем Вам это знать? Сколько проживёте — всё Ваше!