Подруга ли...? - вопрос №2772030

600 p
Здравствуйте! Недавно я подружилась, как не парадоксально, с девушкой моего бывшего мужа (они конечно уже расстались) и мы с ней очень сблизились. Она мне помогает во многих смыслах. Но с недавних пор, моя интуиция подсказывает мне, что есть какой -то подвох и зря я открыла свою душу. Возможно я ошибаюсь… Так же неожиданно, бывший муж, стал намекать, что хотел бы восстановить нашу семью.… Меня такое положение очень угнетает… Хочу узнать. Истинные намерения этих людей по отношению ко мне? Подруга Татьяна (18.10.85), я Анна (01.07.87) и он Юра (11.05.85)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.
желательно посмотреть по фото, но скажу что я не вижу эту пару вместе. Мужчина сейчас в том состоянии что чувствует себя одиноким.есть мыли но нет действий.
Если посмотреть Юра и Аня, то скажу что да его потягивает в вашу сторону.
Его девушка к вам, тут свой интерес идет, доверять? нет я бы не советовала, в свое время это ей на руку.
У вас с ним давно уже так (разрыв).
 более подробнее могу посмотреть по фото и воску)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам изначально не стоило заводить ни какой дружбы с ней-и ваша интуиция вам верно подсказывает-что зря открываете ей душу-а муж сотрудничает с ней-поэтому в курсе ваших тайн-она доносит ему-поэтому гоните от себя обоих сразу-но не резко-чтобы оосбо они не догадались-что вы их вычислили с их проделками.
Доброго времени суток!

Осталось только узнать, зачем они это делают. Нет ли финансовой подоплеки или иной выгоды? Подумайте над этим.

Счастья Вам!
По раскладу выходит карта двуличия, будьте осторожней, эта ситуация принесет вам слезы.
Здравствуйте.
Мужчина осознал что, не нужен никому, и вот и назад к Вам. Он Вам не нужен, он всё время будет без определения.
С Татьяной можете дружить, она открытая и все эмоции на лице, нет плохих умыслов, вы как сёстры по несчастью.
Всех благ!
возможны ложь и предательство
Добрый день!
Юрию я бы не доверяла  полностью, а девушке вообще — нет.Обман с ее стороны есть.
Всего вам доброго от Вселенной!
У них нет ни каких общих планов относительно Вас, бывший муж просто стал ни кому не нужен.
Здравствуйте! Ситуация такова, что Ваш муж выбрал опять Вас, но эта девушка не оставила мысли вернуть его. Сближение с Вами -это определенных ход -узнать Ваши планы. То есть, она имеет конкретный интерес и раскрывать Вам душу перед ней неблагоразумно. Ваша интуиция и дала Вам подсказку.
всего доброго!
Здравствуйте
Построил хорарный гороскоп вашего вопроса
Вы представлены в карте Сатурном, как задающей вопрос вам дается еще Луна
Бывший муж представлен Солнцем, а подруга Юпитером
Солнце в Водолее, в вашем 1-м доме, пока еще ваш бывший муж думает о вас, его беспокоят какие-то мысли о вас
Подруга имеет только искру заинтересованности в вашем общении, вы ей практически безразличны, она делает вид, что крепко дружит
А теперь ближайшее будущее:
Солнце (быв. муж) переходит в Рыбы, а это Обитель Юпитера (подруга) — возникает любовь мужа к вашей подруге
Юпитер (подруга) переходит в Стрельца — Солнце( быв.муж) в Стрельце имеет Триплицитет, это говорит о том, что в скором у подруги появятся опять крепкие чувства к вашему бывшему мужу
Здравствуйте Анна!
Всегда слушайте свою интуицию — через неё Ваш  Ангел Хранитель пытается предупредить и оградить от ошибок.
Мудрости Вам!
За Вашей спиной явно происходят процессы, которые были спланированы заранее и имеют хладнокровие. Возможно момент уже упущен, но как можно раньше отгородите эту женщину от мужчины, а сами плавно отдалитесь от нее, такая дружба не дружба…
Добрый день.кстате ничего странного, она не преследует каких то умыслов, знаете нормальная она, искренняя.и она чувствует комфорт в общении с вами.пожалуй как бы не странно это было, но доверять можно.то что у вас был один мужчина, это знаете.разницы не какой не привносит в вашу связь.поэтому это лишь малая часть вашей связи.она по настоящему стала подругой.Что касается возвращения к вам бывшего мужа, толку мало от этого действия будет.это события не связанны, мужчина просто не может найти себя и роется в прошлом, если восстановите отношения с мужем, то конечно ваши дружеские чувства с подругой, будут разрушенны, в силу женской солидарности, как то она это не поймет.смотрите выбор за вами.но так подруга она хорошая.УДачи вам!
Татьяна умеет дружить, не думайте о ней плохо.
Юрий не искреннен, ему сейчас скучно. Как был
хитроумным, так и остался. На будущее замечайте
кому и что говорить. Молчание — всегда было золотом.
Добрый день не советую вам возвращаться в прошлое одни слезы.Муж не достоин вас.И с этой девушкой скорее всего надо расставаться что то скрывает, и может быть заговор.Надо фото и в чате вам посмотрю, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.Вам стоит кардинально изменить свою жизнь.Завести новые знакомства, возможно отношения.А эти связи с бывшим мужем и новой подругой тянут Вас на дно.Бывший муж устал от одиночества и не может найти девушку похожую на Вас.Вот и решил Вас вернуть, но при первой возможности готов изменить.Подруга двуличная, сегодня улыбается Вам в глаза, а завтра поливает Вас грязью в своем окружении.
По фото можно увидеть больше.
доброго дня!
 удевушки абсолютно чистые намерения, относится с душой к вам,
у мужчины взыграло самолюбие, как это без него вы цветете,
подробнее на видеовидео тут
По Тане-идет открытость души, без выгод для себя, нашла родную душу, чему она
и рада.Подвоха от нее нет совсем.
Про Юру- тут просмотрела на таро, выходит, если дадите шанс, все
пойдет по кругу у вас с ним. ОН сейчас одинок, и поэтому
прибивается " к вашему берегу". +у него материальные трудности(как проигрыш
показывают).Воссоединится он желает ради своих целей и никак иначе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Не ошибаетесь.Зря открылись.Они продолжают общаться.
С мужем у вас ничего не будет в будущем. У вас будет другой человек для брака. У подруги нету никакого подвоха против вас. Там все чисто.
Не доверяйте им и не подпускайте, обман и предательство с их стороны.И в его мотивах какая то материальная корысть и в её
доверять себе можно и только по по праздникам… тут идет заговор против вас… будьте осторожны… лучше держите ее на расстоянии от себя…
Подруга Вам не подруга и лукавит, а вот Юрий любит Вас и действительно хочет быть с Вами, если есть ещё вопросы обращайтесь!
Истинные намерения Татьяны и Юрия - это некая договоренность, для достижения Юрием его цели. Проанализируйте, что может его заинтересовать, попробуйте ему подыграть и все тайное станет явным.)

@ SOFIA CHERNAYA