Здравствуйте! Общались с девушкой по-дружески в течении 3-х месяцев. Просто встречались,ходили в кино. Держались за руки. Она очень тепло ко мне относилась. Говорила,что соскучилась. Я дарилнесколько - вопрос №2772032

раз цветы. И предложил отношения. Она отказала. Сказала, что сейчас нас не видит как пару, возможно из-за прошлого. И после этого она стала холодной. Спустя 2 недели взаимной тишины встретился с ней на работе. Поулыбались друг-другу. Я начал желать ей доброе утро и спокойной ночи. Она то отвечает, то нет. Не проявляет инициативу в общении. Вчера с курьером ей отправил красивый букет из роз. Она мне написала, что я её опять радую. И ей очень сильно приятно и букет очень красивый. Я ей ответил. И после этого она пока молчит. Подскажите: как быть дальше? Есть ли смысл продолжать добиваться? И как? Она мне нужна. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нужна, то добивайтесь однозначно. Не сделаете этого Вы, сделает другой.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Есть ли смысл продолжать добиваться?» — Вы сами решаете, что является для Вас смыслом.
«Она мне нужна» — нет, Вы ее хотите. Но вполне можете обойтись и без нее.