Здравствуйте! Я на знаю как поступить. Я вдова, осталась одна с четырьмя детьми. Не так давно в моей жизни появился молодой человек от которого я жду ребёнка ( пятого). Но мы не дадим, сейчас он не - вопрос №2773073

выходит на связь но я без него уже не могу. У нас с ним есть будующее? Мне очень без него плохо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ваше будущее с этим человеком зависит от вас двоих.
Но помните, что в первую очередь -Вы мама. Ваше состояние (беспокойство, страх, неуверенность) передаются вашим детям. Надейтесь прежде всего на себя, а не на мужчин. Принимайте решения самостоятельно, берите ответственность за сою жизнь и жизнь и здоровье своих детей.