Эксперты прошу вашей помощи! Есть ли у меня недоброжелатель? У меня есть догадки что да, есть по ходу происходящих событий! Если есть что он хочет? - вопрос №2773249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас не вышло какого-то определенного недоброжелателя, т.е. указания на конкретного человека…но есть несколько человек, которые могут вас не очень любить и плохо относиться к вам, желать зла…у вас с ними были дела или даже взаимопомощь некая…Но вам идет указание, что вы будете поддаваться этому влиянию и их посылы будут вас пробивать пока вы сами так или иначе боритесь с ними – в мыслях, в действиях так или иначе, доказывая что-то окружающим, показывая…вам просто нужно сменить вектор, не давать своей энергии (через ментальное в частности) уходить на эти вещи, больше сосредотачиваться на позитивном – тогда и проблем будет меньше и возможный вред от таких людей будет от вас отскакивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умная… но с таким не простым характером Владлена… у вас не один недоброжелатель… вы многим не угодны.