Есть девственная плева? ПА небыло,но вводила мизинец чтоб посмотреть что прикрывает отверстие , отодвигается и приподнимается.При натуживании увеличивается отверстие и отодвигается та часть которая - вопрос №2773366

прикрывает его, что это скажите пожалуйста это не передняя стенка влагалища? Оно опустилась? Очень боюсь.Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Да, девственная плева цела. Это передняя стенка влагалища.
Так и должно быть в норме.