Добрый день. Что понимается под словами "контролировать ситуацию" и "контролировать эмоции"? - вопрос №2773580

Возможно и нужно ли это делать постоянно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Постоянно это делать вредно. Топить в себе эмоции не рекомендуется. Это может о временем привести к психосоматическим заболеваниям.
Но в критических случаях когда например нельзя показать себя испуганным или растерянным перед лицом партнеров эмоции нужно контролировать и улыбаться, хотя на душе гадко.
Этим Вы не теряете контроль над ситуацией.
Если такое случается рекомендую после этого очистить эмоциональную сферу сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!