Вернется ли ко мне любимый? - вопрос №2773994

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!

К сожалению, человек – не вещь, которую можно вернуть себе, совершив конкретные действия.
Отношения строят оба, и игра в одни ворота здесь невозможна.

Расстаться или снова сойтись – это всегда выбор двоих людей!

В ваших силах – выйти на контакт с любимым, обсудить все ошибки и затруднения. И предложить любимому попробовать начать отношения с чистого листа.

Если ваш любимый тоже этого захочет, то может быть, у вас получится вернуть его.
Если нет, придётся это принять, пережить, отгоревать и жить дальше!

С уважением,
Юлия.
очень размытый вопрос
что именно вы хотите от его возвращения
представьте
что удовольствия от его общества вы уже не получите
нужен ли он вам будет в таком случае
если ситуация изменится в протвоположную сторону и вы станете независимой и самодостаточной
так же необходим будет для вас этот человек