Добрый день, уважаемые эксперты!Хочу узнать верен ли мне мой муж Николай (13.09.1982).я Анна (19.03.1980). В последнее время часто недовольный, агресивный.у меня пропало желание что-то для него - вопрос №2774589

600 p
делать.такое чувство, что я с ним только из-за ребенка.будем ли мы вместе? Как все наладить? Благодарю за ответы
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали что муж вас любит, сейчас у него на работе проблемы, поэтому агрессивный стал.Возможно ему придётся менять работу в скором времени.Другой женщины у него нет.Отношения к лету наладятся, наберитесь терпения.Можно сделать обряд на гармонизацию отношений.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладится, но такие моменты еще будут не раз.Никогда не режте, его поведение следствие какого застоя, материального напряжения, карта любви… у вас все наладится.
Здравствуйте, Анна.
У него есть другая, любви к Вам уже нет.
Всего Вам доброго.
Заиграл Ваш муж, что бывает с мужчинами зачастую.Не торопитесь с выводами, и не делайте шагов к разрушению брака.Со временем отношения урегулируются. Будьте терпеливы и мудры.
Ваши подозрения и опасения обоснованы и скорее всего так и есть на самом деле… муж потерял к вам интерес и глядит налево. Наладить вряд ли удастся… поскольку мужчина проявляет агрессию к вам… и тут уж не до любви.… а как бы самой уцелеть и не провоцировать  мужа. Сохраняйте выдержку и проявите терпение если хотите пытаться восстановит отношения… но на прежний уровень отношения уже не выйдут. Старайтесь не затевать скандалы и не срываться… муж только и ждет повода чтобы свалить на вас причину его поведения и отношений испорченных.
На работе у него проблемы, идет реорганизация и перестановки,
смена руководства. Старый руководитель уходит, новый много
требует. Вот и переживает, измены не при чем. Отнеситесь
с пониманием, чтобы еще больше не напрягать ситуацию.
Все стабилизируется, нужно обоим давно и отдохнуть.
муж ваш не изменится так все и будет продолжаться. более того он вас  не уважает может кричать и приказывать вам. не ужели вам с ребенком комфортно так? раз только из за ребенка вы себе и ребенку создаете такие условия? женщину вижу изменяет но не вот часто но бывает.мужчины с вами другого не вижу. вам нужно просто взять и решить. иначе вы так и будите ждать с моря погоды
Добрый день у вас будет развод с ним в течении до 3 лет.Он сам это провоцирует ссоры, бывает злой, агресивный.У вас по судьбе один  ребенок, другой припятствия.На него влияние со стороны.И смотрю по таро возле вас негативные женщины, много вранья.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
синастрия у вас (астрологическая совместимость) довольно слабая, в силу чего отношения такие существовать полноценно долго не могут. Конечно же в таких случаях мужчина будет склонен ходить «налево».
Здравствуйте! Причина раздражения мужчины- ощущение упущенной удачи, связано не только с личной сферой, а скорее в делах он на втором плане. То, что невысказанное в нужном месте несет в дом, что проявляется, как приступы агрессии. Старайтесь не вестись на его эмоции, это поможет поправить ситуацию.
Всего доброго!
Добрый день!
Он вам не изменяет.просто злится, что вы не даете ему расслабиться с друзьями, как он хочет, и поэтому конфликт.Вы для него любимая женщина.Но вам нужно дать ему время для себя, тогда будет все хорошо.
Всего Вам доброго от Вселенной!
все идет к разрыву отношений. Вы как и он не готовы к семейным отношениям. Вам не хватает знаний и умения держать семью в гармонии. Вижу, что вы не завершили отношения с предыдущим партнером. Это ваш путь и вы должны его пройти. Учиться никогда ни поздно.Удачи Вам
Измен карты мне не показали
Все обстоит не так, как вам  кажется.
 неразбериха, масса недоразумений, подавляет
вас сейчас и может привести к депрессии.
Карты вам советуют — благоразумные суждения ,
поиск путей преодоления трудностей.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Его больше беспокоит финансовый вопрос. От этого и срывы.
Совместимость у вас хорошая.
Разрыва ваших отношений не просматривается.
Будьте с ним ласковей, сексуальней. Пусть чувствует вашу заботу о нём. Немного ревности с его стороны, поможет разжечь страсть.
Мудрости Вам и всех благ!
Здравствуйте! Он не изменяет вам, но есть флирт с его стороны и интерес к женщине. Но в большинстве вопроса такое его поведение вызвано наличием негативной программы. Кто то нацеленно хочет испортить ваши отношения. Вам нужно быть более бдительнее и осмотрительнее. Подробнее всё можно рассмотреть при помощи полной диагностики в чате с наличием ваших фото.
Здравствуйте.
У вас серьезный кризис, и внешними проблемами его не оправдать.
У Николая охлаждение к вам, что случается, когда ребенок маленький.Он не представлял, что будет трудновато в быту и романтика уйдет.
Если вам удастся пережить этот период.то отношения могут нормализоваться в будущем.
Старайтесь не отвечать эмоционально на его агрессию, проявите терпение.
А вообще нужно гармонизировать отношения, помочь вам можно.

Здравствуйте
Есть женщина, которая хочет заполучить Вашего мужа, и делает гадости.
Нужно гармонизировать отношения и защититься от воздействий, так как вы любите друг друга и семья не должна разорвать отношений
Обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте!!! У Вашего мужа есть женщина… Вам идёт расставание… Но если во время  начать работу над вашими отношениями брак можно спасти...
Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

Здравствуйте. Как показывают карты, измен нет. Но вас разделяет то, что он вам врет. Это не о изменах, связанно с чем-то другим. Вы застряли в прошлом. Постоянно перекручиваете моменты жизни. А мужчина в будущем, он строит планы( стратегические ) это также фактор который вас разделяет. Карта «гроб» говорит об закрытости, мало общаетесь вы, не делитесь переживаниями. Каждый закрылся и сидит в своей «норе» со своими проблемами.
Его поведения не имеет не какого касание с вашими переживаниями о изменах. Тут чисто человеческий фактор.

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать ответ.
Удачи

Здравствуйте, женщина есть у вашего мужа, намного младше его, но пока он вам не изменяет, все на уровне общения, можно сохранить вашу семью и все изменить. Добра вам
Здравствуйте Анна! Мужчина проще говоря зажрался!!! Характер сложный, но отношения к вам теплые, чувства есть. не делайте поспешных выводов, а то потом пожалеете! если у вас есть желание пришлите мне ваши фото в чат и я посмотрю бесплатно его мысли, чувства+ ваше совместное будущее!
Удачи вам!
Добрый
Хмм, мне идет что у вас все хорошо, хотя в будущем он может от вас уйти, измена будет, уйдет тк на него приворот делают… сейчас немного начало действовать, но не сильно… может в ближ пол года уйти… и причем агрессивный так и будет, может пить начать и бить… вас он любит очень в душе, поэтому идет сопротивление привороту.
Скоро он то ли вы предите куда то вместе, то ли вас обрадует и приятно удивит… в прошлом… вы как за каменной стеной были за ним, хорошо обеспечивал и защищал… мужчина слова;
Вы его тоже любите и готовитесь к празднику как будто… уже планируете… как с ним отметите.
К сожалению, у вас впереди много ссор и конфликтов; вам нужно чистить его и гармонизацию вам делать
И защиту ставить
На верность карты показали положительный результат. Он сам по себе такой человек, душа ребёнка. Многие вещи не понимает. Меняться он тоже не сможет. Главное, чтобы он не пристрастился к горячительным напиткам.
У вас по Карме идёт проработка родительского сценария. Всё ли у вас в порядке в отношениях отца и матери?

Добрый день!) НЕ переживайте… муж Вам верен))))
Вы будете вместе, пройдет его агрессивность и прочие негативные моменты) В течении 2-3  месяцев улучшения будут значительные!)))
Здравствуйте
Рассмотрю хорарную карту вашего вопроса
Гороскоп построен на время и место астролога
Вас в карте представляет Солнце, и вам как задавшей вопрос в карте принадлежит Луна
Муж — 7-й дом карты, сигнификатор Сатурн
Сатурн в Козероге, где собственно Козерог — его Обитель, он эгоист, любит себя, на первом месте его прихоти.
В Козероге ваша Венера ( вы как женщина-самка) имеет достоинство Триплицитета, ему вы нравитесь только как женщна-самка, секс, тело. Как человек вы ему не интересны, любви нет.
У Сатурна нет расходящихся аспектов с планетами чужими, только с вашими… связи с другой женщиной я не вижу
тем дальше, тем хуже… к сожалению счастливой совместной жизни не видно…
Здравствуйте, не вижу что бы изменял Вам, но вижу разрав в будущем будет, совместное будущее под вопросом, причина в мужчине он глух к Вам и не настроен  меняться, что-то делать для того, что бы наладить отношения он не желает!
Добрый день.вы заметили как ваш муж поменялся, когда вы стали семьей, мужем и женой.потому что ему надоедает эта ответственность, он устает, от семьи, от ребенка, от вас.есть флирт на стороне.семья раздражает.потихоньку всё ведет к расставанию.он вынашивает мысли об уходе, и в принципе об разводе, но боиться, быть не понятым семьей, да и в принципе осуждения людей.так что это его тормозит, просто осознание реальности, но на будущее не выходите вы вместе.он действительно грубый.и порой из него прямо плещет негатив, злость.еще мне не очень нравиться как он общается с ребеночком, грубость его ни к чему совершенно хорошему не приведет.делайте выводы.Удачи вам!
Здравствуйте! Таро показали, что у мужчины есть легкая связь с девушкой младше его, но он не придает этому особого значения.Связь для потехи его самолюбия, мужского эго, не более. Что касается будущего вашей семьи, то в ближайшем будущем брак сохранится, а вот в отдаленном – вы показаны порознь, у каждого будет своя дорога.

Всех вам благ!
Здравствуйте, похоже, что он у Вас в постоянных поездках, а там верности не бывает, слишком много соблазна.Понадобиться конкретная консультация-заходите в чат.Удачи Вам!