здравствуйте прошу помогите!дело в том что в ночь на 17 я проснулась в 6 утра от того что меня начало беспокоить кашель и заложенность носа!я выпила - вопрос №2774826

грудной сбор и пакетик грипп флю, в течении дня меня беспокоит влажный кашель ломота в мышцах, заложенность носа першение в горле немного, была температура я выпила таблетку парацетамола после чего температура спала, покраснели глаза слабость при кашле немного колит в легких с сзади скажите что мне делать? говорят у нас на Камчатке грипп какой то ходит мне 19 лет, есть хр заболевания такие как пиелонефрит, гастрит, панкреатит, бронхит, и тонзилит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для исключения осложнений вашего гриппозного состояния, необходимо, очно показаться терапевту.