Доброй ночи! Будут ли в этом году кардинальные перемены в личной жизни? решусь ли я на какие то перемены? - вопрос №2776455

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будите какое то время стоять перед выбором, но если всё таки решитесь, то позже разочаруетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены возможны, но решитесь ли,  второй вопрос. Судьбоносное знакомство вдали от дома, в поездке. Всех благ!
Решитесь.Так сказать, в пропасть с головой.
Здравствуйте! Решитесь еще как. Вам всех благ!