Здравствуйте,недавно был петтинг с парнем,его член касался меня,но спермы не было.Был оральный секс,сперма выделилась не на меня.Выделялась смазка и позже я узнала что были небольшие ранки внутри - вопрос №2777395

влгалища.Какова вероятность заражения ВИЧ(его статус мне неизвестен)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Риск заражения небольшой, но существует. т.к. был незащищенный оральный секс. Вам нужно будет сдать анализы ПЦР на ВИЧ через 6 недель, а затем каждые  еще дважды через 3 месяца. Можно поступить проще, убедить партнера обследоваться на ВИЧ. Впредь оральные контакты проводите в презервативе. Это защитит вас от вероятного заражения ВИЧ. Берегите себя!