Что с ним происходит? Что он хочет в наших отношениях? Как они будут развиваться дальше? Максим 08.02.1983 Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2777598

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным вашим, если смотреть, то парень не плохой и если в отношениях, то скорее всего настроен серьёзно, а если нужно просмотреть на развитие отношений вибудущем или  подробнее просмотреть  его мысли, намеренья и чувства  к Вам, то обращайтесь ко мне с фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет развития
Здравствуйте, Максимум, что, может быть это отношения любовников, без обязательств.Вы будете очень недовольны…
Максим ничего не хочет, развития отношений не будет, вам не по судьбе вместе быть.Всех вам благ!
Здравствуйте.
Он может Вам проверки на прочность устраивать, а у самого планов на Вас как у Наполеона.
Брак в перспективе.
Всех благ!
Максим в вашей жизни человек незаурядный и сможет подарить вам новые эмоции. Вы будете по-хорошему удивлены этими отношениями.

Вы торопите события и слишком многого ждете. Не учитываете нюансов личности и мужчины.

Он хочет развития отношений. Но не многое недоговаривает. Это его ошибка. Все может быть очень хорошо.

Прекрасная пара. Но он должен понять и почувствовать, что может с Вами делиться о наболевшем. А ему это сложно сделать правильно.

Ваши отношения будут иметь тяжелые испытыния. Вам не совсем понятно, что Максим думает о ваших отношениях, потому между вами нет чёткого ментального согласия и принятия. Нет также принятия вашего жизненного пути со стороны Максима. Отсюда и непонятки. Это конечно вкратце. Чтобы починить отношения вам обоим нужно многое в себе открыть друг другу. Ваши отношения имеют сценарий, и срок.
у него были отношении с другим дамой и сейчас она есть между  вами… вас друг друга тянет… у вас будет отношении а с другая дамой у него уже ухудшился отношении…он боится делать какое то ошибок…ему надо время… он должен придти какому то решении… ваше отношении укрепится в этом году.у него к вам желании искренный… побуждении серезный ваше отношении укрепится.не торопите события… эти отношении пусть развивается медленно и стабильно.
Отношения остановятся.
Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость.
Видно, есть и чувства.Есть также внешние обстоятельства, возможно другая женщина, которая является препятствием для вашего союза.
С фото обоих скажу точно и подробно.
Здравствуйте! Максим вышел сейчас из своей зоны комфорта. К нему могут быть претензии со стороны близких его людей и возможно не всегда у него есть хорошее настроение. Ему хочется хорошего отношения к себе, положительных эмоций. Отношения могут развиваться, к вам есть притяжение, но будут разногласия и часто будет уходить без объяснения причин. Всего хорошего!
Добрый день.да вроде нормально всё.но только прошлое не дает мужику как то начать новую жизнь, либо лезет кто то в вашу пару, либо что то такое, но со стороны максима есть какие то нюансы.так в принципе чувства искренние, по датам будущее просматривается.думаю что в ближайшее время вы будете получать еще больше близости и больше чувств от друг друга.всё встанет на свои места.нужно терпение.Удачи вам!
Пока у него не вижу серьезных намерений -  чтобы он  там не говорил. Но, со временем, такие намерения могут появиться
Пришлите общее фото.в чат.отвечу.могу сказать, что не доволен вашим отношение к нему.