Танакан и энцефабол при забывчивости и от головной боли. Могут ли быть поболчные эффекты в виде головной боли и можно ли продолжить принимать чтобы вылечить недуг? - вопрос №2779019

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая(ый)!
Да, головная боль является одной из побочных действий и танакана, и энцефабола.
Ответить на Ваш второй вопрос, можно ли продолжать принимать.., в режиме онлайн не представляется возможным. Потому как, мы не знаем истории Вашей болезни и не можем провести осмотр. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ним этот вопрос, возможно потребуется коррекция дозировки препаратов или замена.

Здоровья Вам!            Буду признательна за оценку ответа.