Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, который просто не даёт мне покоя! Я в частной лаборатории сдавала кровь. Иглу открыли при мне и когда брали кровь, я увидела что вакутейнер грязный, в - вопрос №2779107

разводах или в отпечатках. Скажите, возможно ли использовать вакутейнер повторно? И возможно ли чем нибудь заразиться через него?
0 ответов
Вопрос закрыт