Добрый день.несколько лет назад я у своей входной двери нашла несколько колец(бижутерия),одно по незнанию одела на палец.после этого всё в жизни катится вниз,здоровье,работа,финансы,личная - вопрос №2779859

жизнь.Подскажите что это могло быть? и как от этого избавиться? спасибо.
5 ответов

Ответы

Типичная порча через подклад. Надо убирать негатив.
Здравствуйте.
Порча на уничтожение.
Нужно диагностику делать и смотреть что да как.
Обращайтесь.
Всех благ!
Добрый вечер
Порча через подклад, надо снимать.
это порча однозначно, не нужно было надевать кольцо на палец и вообще что то трогать.
Подклад чистой воды.Сброс своих неудач на Вас.Слишком много времени упущено, теперь ничего не изменить.Но негатив можно с Вас снять.