Скажите пожалуйста.Я замужем мне 34 года. Будут ли у меня дети и нужно ли мне что-то сделать для этого? - вопрос №2780178

Ответы

Доброе утро, я думаю, что если у Вас при регулярной половой жизни, с одним и тем же половым партнером, без средств предохранения, в течении более года не наступает беременность, то немедленно стоит начать Вам проходить обследования. Более подробнее могу на этот вопрос ответить Вам в чате.