Уважаемые хироманты ?что можно сказать по рукам девушки(правша) - вопрос №2781114

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы довольно импульсивный человек, это быстрая смена настроения, загораетесь  быстро идеей и так же быстро остываете, в основном прилагаете силы на короткие дистанции при достижении цели.

Заблуждение — ЛЖ короткая значит и человек проживет мало. Если длинная, то много, это миф

ЛЖ и ЛГ слитны в начале, то человек очень долго ( лет до 25) будет прислушиваться к мнению родителей ( что сказала мама, какое мнение у папы что думает дедушка...).  В мышлении преобладает осторожность, следование традициям, в первую очередь семейным , некая зависимость от мнений, отсутствие самостоятельности.

  Ветка от ЛЖ—  На физическом уровне это раздвоение жизненной энергии, некое иссекание реки жизни, на физическом плане жизненные силы резко подрываются. ( возможно эндокринное заболевание)

Изогнутая линия Головы — характеризуется творческим подходом к решению вопроса, чем больше изгиб, тем больше в человеке творческого начала — гуманитарная склонность.  Неравномерная линия — то глубокая, то мелкая — различные периоды в жизни человека.  Чрезмерное углубление линии — даёт депрессивность. Точки — это наличие головных болей, усталость мозга.

  Вдавленная в ладонь ЛС говорит о страсти, силе эмоций, на сколько они входят в сердце человека. ЛС — толстая и широкая, это также интенсивный мир чувств, люди эти сентиментальны, у них много чувств всё принимают близко к сердцу

Мелкие поперечные линии пересекающие основные линии— это трудности, это мелкие преграды.

Лет до 40 у вас не очень хороший период жизни, Много стресса, болезней. После 33-35  наладится с работой, пока как то слабо  выражена линия судьбы.

Рыцаря пока не видно, тут говорили о 2-х браках, это не точность, так как это только говорит о том, что человек способен на более чем один брак. Много энергии тратите на других, а надо бы на себя…. С деньгами проблемы, не держатся в руках…
Не забывайте, пожалуйста, закрывать вами заданный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два брака явно выходит.
Долгая жизнь
лёгкая старость.
Большие деньги после 42 лет.

Всего вам светлого во Вселенной!

Линий много, чувствительная, линия головы и жизни долго вместе что говорит, о том что человек достаточно долго был зависим от родителей. И то что тяжело принять решения без одобрения со стороны. Большая сердечность, натура творческая. Семья на первом месте, работа лучше когда идет какое то взаимодействия с людьми Жаль пальцы в полный рост не видно) Так то человеку которому важна семья и важны отношения, чтоб понимали и поддерживали в решении задач.
Добрый день идет 2 детей.Жизнь много проживете но будет ситуация, что при смерти.Девушка умная возможна перспектива в работе, по натуре не слабая, но в жизни не так просто есть негативные люди.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
больное сердце, может работать экстрасенсом, так как повышенная чувствительность, иногда во сне мучают кошмары так как снятся призраки и духи, сны практически не запоминаются, все без явных подробностей. Замужество будет импульсивным, пониженная сексуальность, так как нет рядом понимающего партнера, жизнь без особых потрясений.
Есть линия счастья, денежный треугольник, брак по любви и двое деток, так же не останетесь без помощи свыше, она явно будет проявлена в самый трудный момент… Ум и сердце в гармонии и это не плохо ))
пожалуй это всё, что я могу рассмотреть по этому фото!

Добрый день.девушка средних лет, По Линии жизни и здоровья, достаточно хорошо всё.линия жизнь долгая, здоровье без проблемное.думаю что всё здорово

Два брака по судьбе, один короткий, второй длинный.двое детей по судьбе.вроде как оба от одного мужчины будут, или уже есть, по рукам говорить сложно.Линия карьеры и финансов, не очень стабильно.то всё хорошо, то упадок, то подъем.как по волнам, думаю что стабильность будет позднее.пока нужно найти золотую середину и придерживаться ей.Удачи вам!

Переезд у вас скоро будет. Один ребенок.
Во-первых, долгожитель.Во-вторых, две дочки в браке.Брак не очень удачный, будут переживания в виду его образа жизни.тем не менее, единственный.В-третьих, дайте дорогу своим способностям, Вы ведь умеете видеть будущее.
ждете любовь свою. очень романтичны мечтательны. по работе вроде все хорошо умная девушка. всего может добиться сама. по детям 1 ребенок мальчик. жизнь долгая
брак был скорее и дети есть
будет еще брак и дети .

Здравствуйте! Два брака и четверо детей, долгая жизнь, в творчестве есть талант.Всех вам благ!
Девушка, почему вы не уважаете труд экспертов и не закрываете тему? Зачем же портить себе карму?