Помогите,пожалуйста,по схемам составить предложения с однородными членами.1)0 и 0, 0 или 0, 0 или 0, или 0.2)0, а 0, либо то 0, то 0. 3)0, но 0, 0 и - вопрос №2782227

0, 0 и 0, или 0.

Лучший ответ по мнению автора

1)      Радость И  восторг, удивление И восхищение, беспокойство ИЛИ  смятение, ИЛИ страх испытал я в те дни.

Дети каждый день ели яблоки И бананы, апельсины ИЛИ мандарины, малину ИЛИ клубнику, ИЛИ  черешню.

2).   – Было не солнечно, А пасмурно, шел ТО дождь, ТО снег.

        — На соревнованиях нам было не сложно, А легко, выигрывал ЛИБО  я, ЛИБО мой напарник.

3).      Он коллекционировал не только почтовые марки, НО почтовые открытки, монеты И бумажные денежные знаки, значки И медали, ИЛИ ордена.